w Armada Group - Мультиигровой Клуб
Вход
Логин:
Пароль:
Чат
Новые комментарии
28.06.2020
От: Grzesiu 23:14
28.06.2020
От: Dmitrijs 10:10
28.06.2020
От: Grzesiu 00:22
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение GRID (Подразделение Armada_Group в Race Driver: GRID)
Подразделение GRID
RMS Дата: 07.10.2008, 20:12 | Сообщение: 1
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Подразделение Race Driver GRID:


Состав подразделения:
[splr]
1)-ARMD-LEX3000(Derby),
2)-ARMD-RMS(Derby),
3)-ARMD-shturman(Derby),
4)-ARMD-sinij1981(Derby),
5 )-ARMD-ZemluakGSM.
[/splr]
Обозначение: -ARMD-.
Клубные цвета: жёлтый и черный.

Как сменить он-лайн аккаунт?

[admin_attn]Кто всё же хочет поиграть в GRID по сети, могут использовать некоторые программы, например, Tunngle или GameRanger. Инструкции по использованию Tunngle можно посмотреть здесь, а для GameRanger - здесь[/admin_attn]


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RMS Дата: 18.10.2008, 21:16 | Сообщение: 106
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Quote (I-I@I1(zIVI@I1)
Вот вот, РМСу расскажи это, а то дерётся негодяй... а может не видит куда прёт..

smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 22.10.2008, 02:29 | Сообщение: 107
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
так пойду по гриду прошвырнусь,кстати как успехи господа у меня уже ранк мастер и три звезды.за сегодня ещё очков поднабью.
 
RMS Дата: 08.11.2008, 23:06 | Сообщение: 108
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
я чет весьма масштабно начал играть в грид, прохожу smile лицуху се взял, теперь все удобно, написано на нормальном русском языке не виснет и вообще гуд smile

RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
ARMDxSinij Дата: 09.11.2008, 01:00 | Сообщение: 109
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
RMS, получу комп я вообще только гридом займусь чемпа и другое а то наш клуб на сайте грида отсталый какойто.самое обидное знаеш что что бумаги вроде как мы с тобой решаем от клубников требуется только играть в грид но многие даже на это не способны.
 
RMS Дата: 09.11.2008, 01:09 | Сообщение: 110
El Armada
Сообщений: 5323
Статус: вне сайта
Sinij1988, я скоро буду по серьезному играть в онлайн, ща тренюсь и прохожу офф smile

Добавлено (09.11.2008, 01:09)
---------------------------------------------

Quote (Sinij1988)
мы с тобой решаем от клубников требуется только играть в грид но многие даже на это не способны.

да ладно, все придет со временем smile


RMS / RMS_RUS / ARMDxRMS / -ARMD-RMS / [ARMD]RMS - 17 лет в пути...
 
RDGridRacer Дата: 09.11.2008, 11:48 | Сообщение: 111
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
получу комп я вообще только гридом займусь чемпа и другое а то наш клуб на сайте грида отсталый какойто

Поскорее бы уже)))
А то подразделение есть а ничего другого нету((
Вы вообще хоть гоняете? давай те сегодня погоняем?
А то ВЫ всё ТДУ да ТДУ )))
 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 11.11.2008, 01:23 | Сообщение: 112
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
от клубников требуется только играть в грид но многие даже на это не способны.

мне не охота играть, потому она тянет по правдоподобности трасс на автосим, а проезжать тот же спа, по какой-то идиотской аркадной траектории, заезжать за точки торможения, и т.п. меня как минимум это смущает, а так раздражает... проехал чисто спа, как надо в реальной жизни и как я знаю надо в автосимах, а мой круг всеравно хуже на 2 секунды, чем у других, нужно ехать только по аркадному чтоб выглядеть прилично на фоне других... чет не айс нифига ниразу dry
 
ARMDxSinij Дата: 11.11.2008, 01:31 | Сообщение: 113
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
I-I@I1(zIVI@I1, позиции тогда выделить надо катаем не катаем я и рмс займёмся тогда набором гонщиков со стороны.а так вроде как есть состав но его как бы нет.

Добавлено (11.11.2008, 01:31)
---------------------------------------------
да и не с того наченаем я готов поддержать тебя например в во флете сомневаюсь что мня игра зацепит надолго но поучаствовать если что всегда согласен во благо клуба а тут незнаеш создаватъ чемп по гриду или не надо потому как из своих ноль кто будет.создам и всё приеду на шодку один one man klub или как.я про то что при развитии того или иного подразделения можно на старте друг другу помочь.а там уже видно будет.

 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 11.11.2008, 01:32 | Сообщение: 114
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
я буду только заезжим гостем(если можно так выразится), серьезно только во флэт, но и там мне еще много чему надо учится smile
 
ARMDxSinij Дата: 11.11.2008, 01:36 | Сообщение: 115
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (I-I@I1(zIVI@I1)
серьезно только во флэт,

пожалуста обеими руками за ,готов помочь в любой затеи.а когда наберёш достатосчно людей будет у тебя своюёподразделение .и наша помощь в развитии будет не нужна.но пока развиваем мозно же помочь друг другу. согласисъ.
 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 11.11.2008, 01:40 | Сообщение: 116
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
из своих ноль кто будет

буду когда надо, для массовки буду, но 1 но: не могу с 21 до 00 по МСК, и как работа будет, ну а если у меня что-то не получится, то отпишусь wink
Quote (Sinij1988)
готов поддержать тебя например в во флете сомневаюсь что мня игра зацепит надолго

да я никого не заставляю, просто вдруг кто-то играет по-серьезному, тут таких нет я так понимаю, а массовка во флэте против профи не канает, там либо гоняешь на 5 либо на 2... ну есть конечно фонарюги но это редко, да и если сзади будет ехать более быстрый гонщик то размажет впереди идущего с удовольствием)

Добавлено (11.11.2008, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Sinij1988)
но пока развиваем мозно же помочь друг другу. согласисъ.

без базара, если такой трюк в гриде канает, то я вроде и не совсем лох там, так что чем смогу, но на меня как на гонщика в гриде расчитывать не надо, мнение об игре сильно подпортил мультиплеер, даже не он, а прохождение трасс, посмотрев как едет андроид, мне перехотелось играть в грид, потому что это уж слишком аркадно, я вряд-ли смогу пересторится, да и мой комп тянет только при разрешении 1024х768, что не айс тоже dry


Сообщение отредактировал I-I@I1(zIVI@I1 - Вторник, 11.11.2008, 01:41
 
ARMDxSinij Дата: 11.11.2008, 01:42 | Сообщение: 117
Bleifuss
Сообщений: 3981
Статус: вне сайта
Quote (I-I@I1(zIVI@I1)
да я никого не заставляю, просто вдруг кто-то играет по-серьезному, тут таких нет я так понимаю, а массовка во флэте против профи не канает, там либо гоняешь на 5 либо на 2... ну есть конечно фонарюги но это редко, да и если сзади будет ехать более быстрый гонщик то размажет впереди идущего с удовольствием)

ну дапустим не таких ведали.в каждой игре есть профи и новичок но рано или поздно и новичок хлопнет профи .короче мне одно понятно с этими играми н получится клана надо собирать на те игры что готовятся к выпуску .
 
I-I@I1(zIVI@I1 Дата: 11.11.2008, 01:47 | Сообщение: 118
Ученик
Сообщений: 74
Статус: вне сайта
Quote (Sinij1988)
и новичок хлопнет профи

в дерби многим новичкам отбивают охоту дерби 1 на 1, потому что за 10-15 секунд остаются одни колеса от новичка, и у них остается впечатление что перед ними читер, и уходят из игры, только такие задроты как я остаются и от злости и принципа учатся как хотя бы не попасться под колеса))


Сообщение отредактировал I-I@I1(zIVI@I1 - Вторник, 11.11.2008, 01:48
 
RDGridRacer Дата: 11.11.2008, 04:24 | Сообщение: 119
Ученик
Сообщений: 60
Статус: вне сайта
Sinij1988,
давай давай развивай подразделение наберутся гонщики еще как.
одному не понравилось другим десятерым за радость.
 
Canapai Дата: 14.11.2008, 20:03 | Сообщение: 120
Пассажир
Сообщений: 5
Статус: вне сайта
Привет, хочу к вам в клуб ) Какие условия и что за ограничение в 60 дней? Охота уж побеждать под знаменем клана, а не просто так biggrin
 
Форум - Armada_Group » О сайте » Архив » Подразделение GRID (Подразделение Armada_Group в Race Driver: GRID)
Поиск:

ARMDGroup.ru - это открытый ресурс, позволяющий публиковать материалы любому пользователю. Администрация не несет ответственности за опубликованные пользователями материалы. Любой материал может быть удален по просьбе автора при предъявлении сканированных копий документов, подтверждающих авторские права на конкретный материал.
Все, не помеченные авторством, материалы являются эксклюзивными для данного сайта. При копировании материалов гиперссылка на ARMDGroup.ru обязательна!
Вся символика и дизайн Клуба являются собственностью ARMDGroup.ru и не могут быть использованы где-либо, как полностью так и частично.
Сайт управляется системой uCoz. Дизайн ARMDGroup. Copyright © ARMDGroup.ru 2008-2024